Тапочки-релаксы

На поверхности подошвы релаксов сформированы карманы с учетом анатомического рельефа стопы. В карманах размещены округлые полимерные гранулы, которые перемещаясь и изменяя положение при каждом шаге, оказывают комфортное массажное воздействие на разные точки стопы. Посредством этого «ноу-хау» устранены эффект привыкания или болезненные ощущения, возникающие при ношении обычных массажных тапок. Комфортный массаж стоп снимает усталость и напряжение в ногах, улучшает кровообращение, препятствует образованию солевых отложений и появлению пяточных шпор. А приятный массаж стоп взрослым и детям не только полезен для здоровья, это уже непросто лечебная процедура, а получение удовольствия и соответственно улучшение самочувствия, настроения, повышение работоспособности, что особенно важно в наше сложное время.

Aкупунктура является методом избавления от боли и лечения целого ряда заболеваний.

Специальная домашняя обувь от производителя, который учитывает анатомические особенности стопы детей и взрослых, отлично амортизирует удары при каждом шаге, поэтому ноги полноценно работают, не перекладывая нагрузку на спину. С древнейших времен известно, что на ступнях человека имеются активные точки, воздействуя на которые определенным образом можно улучшить состояние внутренних органов: печени, почек, сердца, легких, желудка и других.

Жизнь считается полноценной, только когда отсутствуют проблемы со здоровьем. Однако если что-то разладилось в организме или расшалились нервы, то не всегда стоит глотать таблетки. На помощь многим людям сейчас приходят домашние массажные тапочки!

www.relaksy.ru